11.2.2018



Court 2 / Day 1

-22 Дети - 1 (Male)
1
Zefterydy Khrysto

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

1/8
4:0
18:54:06
Kym Vladymyr

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

2
Asylbek Danyial

SK BARYS, Almaty (Alma-Ata)

1/8
0:4
18:54:17
Sarkysov Artur

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

3
Nurlan Mahzhan

SK Arlan, Kazakhstan

1/8
0:4
18:54:22
Coi Rudolf

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

-26 Дети - 1 (Male)
4
Shevchenko Yhor

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

1/8
4:0
18:55:35
Arkash Shynhys

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

5
Khalytov Kamyl

SK BARYS, Almaty (Alma-Ata)

1/8
0:4
18:55:50
Esenheldy Muslym

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

-36 Дети - 2 (Male)
6
Diuzhykov Aleksandr

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

1/8
4:0
19:03:08
Zhanseryk Seryk

SK Arlan, Kazakhstan

-22 Дети - 1 (Male)
7
Dzhamanchalov Roman

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

Semi-finals
0:4
18:54:26
Zefterydy Khrysto

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

8
Sarkysov Artur

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

Semi-finals
4:0
18:54:32
Coi Rudolf

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

-26 Дети - 1 (Male)
9
Arkash Alyhan

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

Semi-finals
4:0
18:55:56
Shevchenko Yhor

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

10
Esenheldy Muslym

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

Semi-finals
4:0
18:56:04
Stoian Rodyon

SK BARYS, Almaty (Alma-Ata)

-28 Дети - 2 (Male)
11
Serykbek Myras

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

Semi-finals
4:0
19:00:39
Salyhov Rafkat

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

12
Khairulyn Rayl

SK BARYS, Almaty (Alma-Ata)

Semi-finals
0:4
19:00:46
Adyev Lyon

SK Kemebayev Team, Almaty (Alma-Ata)

-36 Дети - 2 (Male)
13
Kym Vadym

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

Semi-finals
4:0
19:03:14
Diuzhykov Aleksandr

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

14
Daistrokov Ramyz

Federacyia Taekvon-do Kyrhyzskoi Respublyky, Bishkek

Semi-finals
4:0
19:03:19
Stepariuk Ruslan

SK Kemebayev Team, Almaty (Alma-Ata)

-40 Дети - 2 (Male)
15
Zhakanov Arlan

SK Kemebayev Team, Almaty (Alma-Ata)

Semi-finals
0:4
19:03:45
Erdauletuly Nursultan

SK Arlan, Kazakhstan

-22 Дети - 1 (Male)
16
Zefterydy Khrysto

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

Final
4:0
18:54:35
Sarkysov Artur

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

-26 Дети - 1 (Male)
17
Arkash Alyhan

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

Final
4:0
18:56:09
Esenheldy Muslym

Shkola Taekvon-do YTF "Berkut" h Almaty, Almaty (Alma-Ata)

-28 Дети - 2 (Male)
18
Serykbek Myras

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

Final
4:0
19:00:57
Adyev Lyon

SK Kemebayev Team, Almaty (Alma-Ata)

-36 Дети - 2 (Male)
19
Kym Vadym

Kim V.V. team, Almaty (Alma-Ata)

Final
0:4
19:03:25
Daistrokov Ramyz

Federacyia Taekvon-do Kyrhyzskoi Respublyky, Bishkek

-40 Дети - 2 (Male)
20
Yakubov Nurlybek

SK Arlan, Kazakhstan

Final
4:0
19:03:50
Erdauletuly Nursultan

SK Arlan, Kazakhstan

-32 Дети - 2 (Female)
21
Kobzareva Sofyia

SK Kemebayev Team, Almaty (Alma-Ata)

Final
4:0
19:04:47
Abduzhabbyrova Ainazyk

Federacyia Taekvon-do Kyrhyzskoi Respublyky, Bishkek

-36 Дети - 2 (Female)
22
Stepariuk Karolyna

SK Kemebayev Team, Almaty (Alma-Ata)

Final
4:0
19:05:13
Khazova Kyra

SK Kemebayev Team, Almaty (Alma-Ata)