17.11 - 18.11.2018



Age groups Fem. Male Sum
10-8 Гып / лет (7-8) 0 0 0
10-8 Гып / лет (9-10) 0 0 0
10-8 Гып / лет (11-12) 0 0 0
10-8 Гып / лет (13-14) 0 0 0
10-8 Гып / лет (15-17) 0 0 0
10-8 Гып / лет (18-36) 0 0 0
7-5 Гып / лет (7-8) 0 0 0
7-5 Гып / лет (9-10) 0 0 0
7-5 Гып / лет (11-12) 0 0 0
7-5 Гып / лет (13-14) 0 0 0
7-5 Гып / лет (15-17) 0 0 0
7-5 Гып / лет (18-36) 0 0 0
4-1 Гып / лет (9-10) 0 0 0
4-1 Гып / лет (7-8) 0 0 0
4-1 Гып / лет (11-12) 0 0 0
4-1 Гып / лет (13-14) 0 0 0
4-1 Гып / лет (15-17) 0 0 0
4-1 Гып / лет (18-36) 0 0 0
I-II Дан / лет (11-12) 0 0 0
I-II Дан / лет (13-14) 0 0 0
I-II Дан / лет (15-17) 0 0 0
I-II Дан / лет (18-36) 0 0 0
III-IV Дан / лет (15-17) 0 0 0
III-IV Дан / лет (18-36) 0 0 0
Дети - 1 (2010-2009) 15 107 122
Дети - 2 (2008-2007) 16 87 103
Взрослые (2000-1983) 0 8 8
Кадеты (2006-2005) 14 64 78
Пре - Юниоры (2004-2003) 7 36 43
Юниоры (2002-2000) 11 25 36
Overall Statistics
Countries with competitors 5
Clubs/organizations 20
Competitors 559
Coaches 18
Umpires 10
Information:

Информация:
ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1. Организаторами соревнования Открытый Турнир «Grand Prix Almaty 2018» Республики Казахстан по ТАЭКВОН-ДО ITF является: Национальная спортивная Федерация Таэквон-До ITF.
2.2. Соревнования проводятся: 17-18 Ноября 2018 года.
Адрес: г. Алматы ул. Аксай 1-ый микрорайон, 10.
Начало соревнований: 09:15.
2.3. Подготовку и проведение соревнований осуществляет организационный комитет.
2.4. Руководство соревнованиями осуществляется судейской коллегией:
Главный судья соревнований – Климов Константин (Международный судья категории - А, Узбекистан).
Главный секретарь – Абдухамит С.А.
2.4.1. В состав комитета входят следующие лица:
Председатель – Махмутов Равиль.
Члены комитета:
• Адилбаева Аселим
• Думан Кенесов
Член исполнительного комитета – Тен Октавиан.


2.12. Расписание соревнований:

10 Ноября - Окончание приема заявок.
11 Ноября - Возможное исправление ошибок
15 Ноября - Рассылка предварительных протоколов.

15-16 Ноября

10.00 – 18.00 - Заезд команд.
11.00 – 15.00 - Регистрация команд и взвешивание.
15.10 – 16.00 - Тренерский митинг.
16.00 – 17.00 - Судейский инструктаж. (судьи не прошедшие инструктаж, остаются без ЗП)
19.00 – 22.00 - Банкет для гостей.

17 Ноября

07.00 – 08.00 - Завтрак в Отеле.
08.30 – 08.50 - Судейский семинар.
09.00 – 12.00 - Соревнования среди детей, кадетов и юниоров по тылям.

12.00 – 12.30 - Церемония Открытия. Награждение
12.30 – 13.00 - Ланч брейк.
13.00 – 16.00 - Соревнования среди детей, кадетов и юниоров по массоги. Награждение.

16.00 – 18.00 - Награждение. Закрытие 1-го дня соревнований
19.00 – 22.00 - Банкет для гостей и тренеров НсФТ.

18 Ноября
10.00 – 12.00 - Индивидуальные спарринги. Юниоры и взрослые
12.00 – 14.00 - Командные дисциплины / Соревнования по тылям среди Взрослых, далее программа
массоги. Спец.техника.

15.10 – 16.00 - Завершение соревнований
16.00 -Свободное время



Program:

Программа соревнований:
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Участниками соревнований являются юноши от 7-17, +18 лет.
3.2. Соревнования проводятся в следующих группах:

Программа: тыли по возрастам, общая таблица:

Примечание: В программе Тыли, мальчики и девочки в одной группе, также касается и взрослых!

Гып: Возраст

10-9 гып:-7-8 лет; 9 -10 лет; 11-12 лет; 13-14 лет; 15-17 лет;+18 лет;
8-7 гып:-7-8 лет; 9 -10 лет; 11-12 лет; 13-14 лет; 15-17 лет;+18 лет;
6-5 гып:-7-8 лет; 9 -10 лет; 11-12 лет; 13-14 лет; 15-17 лет;+18 лет;
4-1 гып:-7-8 лет; 9 -10 лет; 11-12 лет; 13-14 лет; 15-17 лет;+18 лет
I-II дан:-11-12 лет; 13-14 лет; 15-17 лет; +18 лет;
III-IV дан:-15-17 лет; +18 лет;


Весовые категории по возрастам, общая таблица:

Мальчики - Мужчины:
Возраста:

 7-8 лет. (2010- 2009 г.р.)
 9-10 лет (2008 – 2007 г.р.)
 11-12 лет. (2006 – 2005 г.р.)
 13-14 лет. (2004 – 2003 г.р.)
 15-17 лет. (2002 – 2000 г.р.)
 +18 лет (1999 г.р.)

Группа Возраст Весовая категория Тайминг Ринг

Дети-1: 7-8 лет: -22 кг -26 кг -30 кг -34 кг 34+кг - 2 х 1 мин /6 х 6м

Дети-2: 9-10 лет: -24 кг -28 кг -32 кг -36 кг -40 кг 40+кг 2 х 1 мин /6 х 6м

Кадеты: 11-12 лет: -30 кг -35 кг -40 кг -45 кг -50 кг 50+кг 2 х 1.5мин /8 х 8м

Пре-юниоры: 13-14 лет: -40 кг -45 кг -50 кг -55 кг -60 кг 60+кг 2 х 1.5мин /8 х 8м

Юниоры: 15-17 лет -50 кг -56 кг -62 кг -68 кг -75 кг 75+кг 2 х 2 мин 8 х 8 м

Взрослые: +18 лет -57 кг -63 кг -70 кг -78 кг -85 кг 85+кг 2 х 2 мин 8 х 8 м

Примечание: В Кадетах допуск с 8-гыпа, в Пре-Юниорах допуск с 8-гыпа,
в Юниорах допуск с 8-гыпа;
Девочки - Женщины:

Группа Возраст Весовая категория Тайминг Ринг
Дети-1: 7-8 лет -20 кг -23 кг -26 кг -29 кг 29+кг - 2 х 1 мин/6 х 6м
Дети-2: 9-10 лет -24 кг -28 кг -32 кг -36 кг -40 кг 40+кг 2 х 1 мин /6 х 6м
Кадеты: 11-12 лет -30 кг -35 кг -40 кг -45 кг -50 кг 50+кг 2 х 1.5мин/8 х 8м
Пре-юниоры: 13-14 лет -40 кг -45 кг -50 кг -55 кг -60 кг 60+кг 2 х 1.5мин/8 х 8м
Юниоры: 15-17 лет -45 кг -50 кг -55 кг -60 кг 60+кг - 2 х 1.5мин/8 х 8м
Взрослые: +18 лет -50 кг -56 кг -62 кг -68 кг -75 кг 75+кг 2 х 1.5мин/8 х 8м

Примечание: В Кадетах допуск с 8-гыпа, в Пре-Юниорах допуск с 8-гыпа,
в Юниорах допуск с 8-гыпа;


Программа: Спецтехника.
Допуск: с 10 гыпа;
Норматив: для мальчиков и мужчин;

Группа Возраст Twimyo Nopi Ap Cha Busigi Twimyo Nopi Yop Cha Busigi
Высота Высота
Дети-1 6-7-8 лет 160 см 80 см
Дети-2 9-10 лет 180 см 100 см
Кадеты 11-12 лет 190 см 110 см
Пре-юниоры 13-14 лет 200 см 120 см
Юниоры 15-17 лет 220 см 130 см
Взрослые +18 лет 250 см 140 см

Допуск: с 10 гыпа;
Норматив: для девочек и женщин;

Группа Возраст Twimyo Nopi Ap Cha Busigi Twimyo Nopi Yop Cha Busigi
Высота Высота
Дети-1 6-7-8 лет 140 см 60 см
Дети-2 9-10 лет 160 см 80 см
Кадеты 11-12 лет 170 см 90 см
Пре-юниоры 13-14 лет 180 см 100 см
Юниоры 15-17 лет 200 см 110 см
Взрослые +18 лет 210 см 120 см




Address:

Аксай 1-ый мирорайон, 10 (ТРЦ


Contacts:

+7 (775) 601 66 14 - Адилбаева Аселим


Creator:
Лузін Андрій


Finished