18.5 - 19.5.2019



Обязательно должно быть ФОТО в профиле

Age groups Fem. Male Sum
6-10 лет (10-8 гып) (6-10) 0 0 0
6-10 лет (7-5 гып) (6-10) 0 0 0
6-10 лет (4-1 гып) (6-10) 0 0 0
11-13 лет (10-8 гып) (11-13) 0 0 0
11-13 лет (7-5 гып) (11-13) 0 0 0
11-13 лет (4-1 гып) (11-13) 0 0 0
11-13 лет (I-II дан) (11-13) 0 0 0
14+ (10-5 гып) (14-35) 0 0 0
14+ (4-1 гып) (14-35) 0 0 0
14+ (I-III дан) (14-35) 0 0 0
Кадеты (10-8 гып) (9-10) 7 34 41
Кадеты (7-5 гып) (9-10) 2 14 16
Кадеты (4 гып и выше) (9-10) 0 2 2
Пре-юниоры (10-8 гып) (11-13) 12 27 39
Пре-юниоры (7-5 гып) (11-13) 4 8 12
Пре-юниоры (4 гып и выше) (11-13) 4 0 4
Юниоры (10-5 гып) (14-17) 1 6 7
Юниоры (4 гып и выше) (14-17) 3 13 16
Взрослые (18-35) 1 3 4
6-8 лет (10-8 гып) (6-8) 0 0 0
6-8 лет (7-5 гып) (6-8) 0 0 0
6-8 лет (4-1 гып) (6-8) 0 0 0
Overall Statistics
Countries with competitors 4
Clubs/organizations 12
Competitors 227
Coaches 12
Umpires 1
Information:

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

1.1. Целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни и привлечение детей и обучающихся к занятиям ТАЭКВОН-ДО на основе патриотического воспитания.
1.2. Задачи соревнований:
1.2.1. Стимулирование учебно-тренировочной работы в учебных заведениях г. Алматы по ТАЭКВОН-ДО
1.2.2. Накопление спортсменами соревновательного опыта.
1.2.3. Выявление лучших спортсменов открытого первенства по ТАЭКВОН-ДО .
1.2.4. Формирование устойчивого интереса к физической культуре и спорту.
1.2.5. Воспитание личности гражданина - патриота Казахстана, способного встать на защиту государственных интересов страны;
2. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Организаторами соревнования «Беркут Оупен 2019» по ТАЭКВОН-ДО является: Школа Таэквондо Беркут.
2.2. Соревнования проводятся: 18-19 мая 2019 года.
Адрес: г. Алматы ул. Жамбыла 77 СК “Темир Дос”
Начало соревнований: 09:30.
2.3. Подготовку и проведение соревнований осуществляет организационный комитет.
2.4. Руководство соревнованиями осуществляется судейской коллегией:
Главный судья соревнований – Климов Константин (Международный судья, Узбекистан).
Главный секретарь – Абдухамит Серик.
2.4.1. В состав комитета входят следующие лица:
Председатель – Желекеева Алия.
Члены комитета:
3. Мухаметов Абдуравиль
4. Головкин Дмитрий
5. Думан Кенесов
6. Член исполнительного комитета – Бастаногов Максим
2.4.2. Главный судья совместно с Председателем оргкомитета проверяют готовность всех используемых помещений и инвентаря, организуют и контролируют проведение соревнований.
2.4.3. Главный судья формирует мандатную комиссию, судейские бригады и определяет порядок их работы.
2.5. Соревнования проводятся по правилам Таэквон-До, с действующими дополнениями и изменениями.
2.6. Для судейства команда, состоящая более 5 человек, регистрирует минимум 1-го аккредитованного судью, 1 маршала. Делегация, не имеющая аккредитованного на 2019- год судью, должна внести компенсацию в размере 10 000 тенге.
2.7. Судьи, не прошедшие судейский инструктаж, а также не имеющие установленной судейской формы к судейству не допускаются. Судьи лишаются Судейской лицензии выданной НсФТ за текущий год, и остаются без судейского гонорара.
2.8.1 Окончание приема заявок до 10 мая! Поздняя регистрация команд налагается штрафом 10 000 тенге.
2.8.2 Взвешивание и аккредитация для команд проводится 12-МАЯ 2019 г. по расписанию, адрес: Шаляпина-Алтынсарына. С 12 Мая для всех местных команд, 17-МАЯ для приезжих команд (до 12-00 часов дня по времени Астаны). Поздняя регистрация команд налагается штрафом 10 000 тенге.
2.9. Жеребьевка проводится 16 - Мая 2019 г. по предварительным заявкам.
2.10. Организационный комитет имеет право вносить любые изменения по соревнованиям.


Program:

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Участниками соревнований являются спортсмены от 5-17, +18 лет.
3.2. Соревнования проводятся в следующих группах:
Индивидуальные дисциплины
Тули: мальчики и девочки выступают вместе.
6-10 лет 11-13 лет 14+
10-8 гып 10-8 гып 10-5 гып
7-5 гып 7-5 гып 4-1 гып
4-1 гып 4-1 гып I-III дан
I-III дан

В дисциплине спарринги, все члены НсФТ обязаны иметь одобренную экипировку МФТ, минимум 2 единицы (перчатки, футы), шлем разрешается без бренда.
Примечание:
Дети 9-10 лет разделены на 3 дивизиона: 10-8 гып; 7-5 гып; 4 гып и выше;
Пре-Юниорах разделены на 3 дивизиона: 10-8 гып, 7-5 гып, 4 гып и выше.
Юниоры разделены на 2 дивизиона: 10-5 гып, 4 гып и выше.
Пересмотреть!!!!!!!
Категория 5-6 лет,7-8 лет будут разделены на дивизионы по 4 человека.
Все остаются с медалями.

Дивизионы для Девушек.
Дети-1 5-6 лет: -18 кг -21 кг -24 кг -27 кг 27+ кг
Дети-2 7-8 лет: -20 кг -23 кг -26 кг -29 кг 29+ кг
Кадеты 9-10 лет: -24 кг -28 кг -32 кг -36 кг -40кг 40+ кг
Пре-юниоры 11-13 лет: -30 кг -35 кг -40 кг -45 кг -50 кг +50 кг
Юниоры 14-17 лет: -45 кг -50 кг -55 кг -60 кг 60+кг
Взрослые 18+: -50 кг -56 кг -62 кг -68 кг -75 кг 75+кг

Дивизионы для Парней.
ДЕТИ-1 5-6 лет: -18 кг -22 кг -24 кг -27 кг 27+ кг
Дети-2 7-8 лет: -22 кг -26 кг -30 кг -34 кг 34+ кг
Кадеты 9-10 лет: -24 кг -28 кг -32 кг -36 кг -40 кг 40+ кг
Пре-юниоры 11-13 лет: -30 кг -35 кг -40 кг -45 кг -50 кг -55 кг -60 кг 60+ кг
Юниоры 14-17 лет: -50 кг -56 кг -62 кг -68 кг -75 кг 75+
Взрослые 18 +: -57 кг -63 кг -70 кг -78 кг -85 кг 85+ кг

Продолжительность поединков
- 1 раунда по 1 мин. 30 сек. (5-6 лет будут разделены на дивизионы по 4 человека, все остаются с медалями)
- 2 раунда по 1 минута (7 -8 лет будут разделены на дивизионы по 4 человека, все остаются с медалями)
- 2 раунда по 1 минута 9-10 лет и 11-13 лет;
- 2 раунда по 1 минута.30 сек. 11-13 лет;
- 2 раунда по 2 минуты 14-17 лет 18 -36 лет и старше
Примечание:
Дети 9-10 лет разделены на 3 дивизиона: 10-8 гып; 7-5 гып; 4 гып и выше;
Пре-Юниорах разделены на 3 дивизиона: 10-8 гып, 7-5 гып, 4 гып и выше.
Юниоры разделены на 2 дивизиона: 10-5 гып, 4 гып и выше.


Address:

Жамбыла 77


Contacts:

Предварительные заявки выслать не позднее 10 Мая 2019 г.
на E-mail: taek-do@bk.ru

Подробную информацию можно получить по тел:
+7 (707) 688 87 93 Абдухамит Серик Аскарович
+7 (777) 515 27 47 Желекеева Алия Серикпаевна


Creator:
Лузін Андрій


Finished